François Galoyer (1944) Pie Grièche Épreuve... - Lot 215 - Crait + Müller

Lot 215
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 304EUR
François Galoyer (1944) Pie Grièche Épreuve en bronze à patine rouge nuancée Fonte à la cire perdue Signé : " Galoyer " Justifié E.A. I/IV et poinçon du ciseleur CAI sur le socle 25 x 7,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat