François Galoyer (1944) Étourneau de Rothschild Épreuve... - Lot 207 - Crait + Müller

Lot 207
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
François Galoyer (1944) Étourneau de Rothschild Épreuve en bronze à patine brun rouge richement nuancée Fonte à la cire perdue Signé : " Galoyer " Numéroté 5/8, poinçon du ciseleur CAI sur la terrasse 36 x 11 x 19 cm
Mes ordres d'achat