Pierre Blanc (1902-1986) Figure féminine Bronze... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Pierre Blanc (1902-1986) Figure féminine Bronze à patine brun clair nuancé de vert Signé " Pierre Blanc " à l’arrière Porte le cachet du fondeur " CIRE PERDUE M PASTORI " et le numéro " 1/3 " H. 40 x L. 50 cm
Mes ordres d'achat