Aristide Maillol (1861-1944) Nu féminin Crayon... - Lot 64 - Crait + Müller

Lot 64
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Aristide Maillol (1861-1944) Nu féminin Crayon noir, estompe Monogrammé Inscriptions illisibles 31 x 22,5 cm Provenance : Paris, collection particulière Paris, ancienne collection Albert Sarraut (1872-1962)
Mes ordres d'achat