École française du XXè siècle dans le goût... - Lot 63 - Crait + Müller

Lot 63
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École française du XXè siècle dans le goût d’Auguste Rodin Nymphe néréide Crayon sur papier Annoté: nymphe néréide Signé : " Rodin " Traces de restauration 19 x 25 cm
Mes ordres d'achat