France, milieu du XVIè siècle Tête d’homme... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
France, milieu du XVIè siècle
Tête d’homme barbu
Pierre patinée
H. 17,5 cm
Petits accidents
Mes ordres d'achat