Otto Poulsen Bague en or blanc 18K serti... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Otto Poulsen
Bague en or blanc 18K serti de trois diamants de taille princesse.
Poinçon 18K. Signée Poulsen.
Traces de soudure.
Dimensions du motif central: 8.97 x 9.78 x 3.97 mm.
Taille de doigt: 47.5.
Poids brut: 7.83 grammes.
Mes ordres d'achat