Otto Poulsen Bague en or blanc 18K serti... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Otto Poulsen Bague en or blanc 18K serti de trois diamants de taille princesse. Poinçon 18K. Signée Poulsen. Traces de soudure. Dimensions du motif central: 8.97 x 9.78 x 3.97 mm. Taille de doigt: 47.5. Poids brut: 7.83 grammes.
Mes ordres d'achat