Paire de boucles d'oreilles en métal doré... - Lot 44 - Crait + Müller

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en métal doré parsemées pierres oranges et violettes, en serti étoilé. Egrisures, traces de soudures. Hauteur: 1.60 cm. Poids brut: 4.60 grammes.
Mes ordres d'achat