Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 620EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K retenant respectivement une émeraude de taille poire. Poinçon 18K. Dimensions: 3.08 x 2.07 mm. Poids brut: 9.60 grammes.
Mes ordres d'achat