Bague en or jaune 18K centrée d'un diamant... - Lot 32 - Crait + Müller

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K centrée d'un diamant de taille rose et d'une perle montés en "vous et moi". Poinçon français et poinçon de maître. Dimensions du diamant: 4.23 x 4.03 x 3.00 mm. Diamètre de la perle: 3.70 mm. Poids brut: 2.32 grammes.
Mes ordres d'achat