Broche en argent 800‰ représentant une souris.... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Broche en argent 800‰ représentant une souris. Pierres de couleur.
Egrisures.
Milieu 20ème siècle.
Longueur: 5.50 cm.
Poids brut: 3.73 grammes.
Mes ordres d'achat