Otto Poulsen Paire de pendants d'oreilles... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Otto Poulsen Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K retenant respectivement une améthyste et des diamants. Poinçon 750. Un fermoir de sécurité en or jaune 14K. Signés Otto Poulsen. Légères égrisures. Longueur: 4.20 cm. Poids brut: 7.44 grammes.
Mes ordres d'achat