Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14K... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 14K retenant respectivement une améthyste cabochon. Poinçon 14K et poinçon de maître. Dimensions améthystes: respectivement 13.98 x 9.94 x 8.07 mm. Poids brut: 7.41 grammes.
Mes ordres d'achat