Broche pendentif en or 18K et argent 800‰... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
Broche pendentif en or 18K et argent 800‰ centrée d'une améthyste de taille émeraude à pans coupés entourée de diamants de taille rose. Début 20ème siècle. Longueur: 3.50 cm. Largeur: 2.90 cm. Poids brut: 9.87 grammes.
Mes ordres d'achat