Broche en or 14K et argent 800‰ sertie de... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche en or 14K et argent 800‰ sertie de rubis et diamants de taille rose. Accidents et égrisures. Circa 1940. Longueur: approximativement 8.50 cm (au plus long). Largeur 5.50 cm (au plus large). Poids brut: 21.22 grammes.
Mes ordres d'achat