Montre en métal montée en clip de revers... - Lot 14 - Crait + Müller

Lot 14
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Montre en métal montée en clip de revers sertie de pierres blanches de tailles baguette et ronde. Art Deco. Datée 1939. Gravure "Made in USA". Travail américain. Diamètre: 3.50 cm. Poids brut: 20.96 grammes.
Mes ordres d'achat