Ras de cou convertible en bandeau de tête... - Lot 13 - Crait + Müller

Lot 13
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Ras de cou convertible en bandeau de tête en argent serti de pierres blanches (manques). 19ème siècle. Longueur: 29.00 cm. Poids brut: 51.43 grammes.
Mes ordres d'achat