Bague en or jaune 18K et argent 800‰ centrée... - Lot 12 - Crait + Müller

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bague en or jaune 18K et argent 800‰ centrée d'un diamant de taille rose de forme poire épaulé de deux diamants de taille rose montés sur paillon. Inclusions. Début 20ème siècle. Dimensions du diamant: approximativement 12.00 x 8.40 x 4.65 mm. Taille de doigt: 52.5. Poids brut: 2.99 grammes.
Mes ordres d'achat