Broche pendentif en or jaune 14K représentant... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
900 - 1100 EUR
Broche pendentif en or jaune 14K représentant une croix sertie de citrines. Chocs. Dimensions: 5.50 cm. Poids brut: 25.22 grammes.
Mes ordres d'achat