PETIT CARTEL D’APPLIQUE D’ALCOVE en bronze... - Lot 248 - Crait + Müller

Lot 248
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR
PETIT CARTEL D’APPLIQUE D’ALCOVE en bronze doré à décor rocaille de rinceaux d’acanthes. Cadran d’émail signé Le Paute, au Luxembourg. Mouvement à répétition, suspension à fil, signé Le Paute, Horloger du Roy à Paris. Époque Louis XV 47 x 26 cm
Mes ordres d'achat