GRAVURE habillée de soie brodée de fils d’argent... - Lot 243 - Crait + Müller

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
GRAVURE habillée de soie brodée de fils d’argent représentant saint Ignace de Loyola (1491-1556), fondateur de la Compagnie de Jésus (ordre des Jésuites). Cadre en bois doré. Époque Louis XIV. Accidents et manques. H. 15 L. 11,5 cm
Mes ordres d'achat