École FRANÇAISE du début du XVIIe siècle... - Lot 240 - Crait + Müller

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
École FRANÇAISE du début du XVIIe siècle Vierge à l’Enfant assise Fort relief en bois polychromé sculpté en applique. Polychromie postérieure, accidents et manques, bras du Christ manquants. H. 95 cm
Mes ordres d'achat