VASE de forme quadrangulaire en porcelaine... - Lot 223 - Crait + Müller

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 800EUR
VASE de forme quadrangulaire en porcelaine à décor émaillé polychrome dans le goût de de la famille verte d’une scène épique sur une face et de scènes taoïstes sur les autres. Très petit éclat à la lèvre. Chine, XIXe siècle. H. 52,5 cm
Mes ordres d'achat