BUSTE DE DIVINITE en grès gris, richement... - Lot 208 - Crait + Müller

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
BUSTE DE DIVINITE en grès gris, richement parée de bijoux. Usures, manques; fixé sur son socle. Inde médiévale, Xe - XIIIe siècle. H. 22,5 cm hors socle 31 cm avec socle
Mes ordres d'achat