Louis LATAPIE (1891-1972) Entrelacs Aquarelle... - Lot 149 - Crait + Müller

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) Entrelacs Aquarelle et stylo bille sur papier. Signé en bas à droite. Signature insolée. 11 x 20,5 cm (à vue, la feuille)
Mes ordres d'achat