Louis LATAPIE (1891-1972) Portrait de Nelson,... - Lot 146 - Crait + Müller

Lot 146
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) Portrait de Nelson, 1923 Crayon sur papier. Signé en bas à droite, titré, situé Varengeville et daté en bas à gauche. Pliures 59 x 38,5 cm (à vue, la feuille) Référence au dos de la vente Cornette de Saint-Cyr du 4 avril 2016.
Mes ordres d'achat