École ITALIENNE du XIXe siècle La fumeuse Huile... - Lot 126 - Crait + Müller

Lot 126
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle La fumeuse Huile sur toile. Signature Favretto apocryphe en haut à gauche. 37 x 59 cm Etiquette de collection Elena Roselli de Rodriguez au dos.
Mes ordres d'achat