Dietz EDZARD (1893-1963) Paysage d’Avignon,... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
600 - 900 EUR
Dietz EDZARD (1893-1963) Paysage d’Avignon, 1927 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située et datée au dos de la toile. 60 x 91 cm
Mes ordres d'achat