Hughes de BEAUMONT (1874-1947) Cauchemar Huile... - Lot 103 - Crait + Müller

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 000EUR
Hughes de BEAUMONT (1874-1947) Cauchemar Huile sur toile ovale. Signée en haut à gauche. 35 x 43 cm Ancienne étiquette d’exposition du Salon de Bordeaux, 19??
Mes ordres d'achat