Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 145
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Toile à bandes, 1981 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 147,5 x 71,5 cm
Mes ordres d'achat