Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Toile à bandes, 1975 Acrylique sur toile. Signée et datée en haut à droite. Griffure. 185 x 136 cm Exposition : Espace Noroit, Arras.
Mes ordres d'achat