Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 119
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Les Oiseaux Pochoir sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 8/25. Petites taches. 75 x 105 cm
Mes ordres d'achat