Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 103
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Sans titre,1978 Pochoir sur papier. Signé et daté en bas à droite. 75,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat