Jean LEGROS (1917-1981)

Lot 331
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 750EUR
Jean LEGROS (1917-1981)
Rectangle vert, 1976 Sculpture en bois peint. Signée et datée sous le socle. Manques et griffures 21,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat