ZOLOTAS - Bague bandeau en or jaune 18K 750‰,... - Lot 597 - Crait + Müller

Lot 597
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
ZOLOTAS - Bague bandeau en or jaune 18K 750‰, en forme de ruban, décorée de filigranes à bordure de perles. Signée. Tour de doigt 56 Poids brut 15,40 g
Mes ordres d'achat