Paire de boucles d’oreilles pendantes en... - Lot 595 - Crait + Müller

Lot 595
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de boucles d’oreilles pendantes en or jaune 18K 750‰, articulées de motifs ovoïdes sertis d’un saphir (chauffé) de forme navette dans un entourage de diamants de taille brillant. Rehaussés d’un motif serti de quatre diamants brillantés. H. 3,10 cm Poids brut 9,50 g
Mes ordres d'achat