Lot comprenant : - Demi-alliance en or... - Lot 593 - Crait + Müller

Lot 593
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant : - Demi-alliance en or jaune 18K 750‰, sertie de pierres bleues calibrées. Usée. Tour de doigt 56 Poids brut 5 g - Bague jonc en or jaune 18K 750‰, pavée de diamants brillantés, épaulés de deux lignes de pierres rouges calibrées. Très usée. Tour de doigt 54 Poids brut 6,10 g
Mes ordres d'achat