Bracelet en or rose 18K 750‰ et en argent... - Lot 573 - Crait + Müller

Lot 573
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet en or rose 18K 750‰ et en argent 2nd titre 800‰, à décor de volutes rehaussées de diamants taillés en rose, de diamants de taille ancienne et de pierres bleues. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Pierres égrisées et bosses. D. intérieure 5,50 cm Poids brut 16,60 g
Mes ordres d'achat