Bracelet rigide en or jaune 18K 750‰ et... - Lot 571 - Crait + Müller

Lot 571
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 150EUR
Bracelet rigide en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, paré de trois bandeaux sertis de diamants de taille rose, au centre trois fois trois pierres blanches dont deux diamants de taille ancienne. Articulé par une charnière et fermant par un cliquet avec chaînette de sécurité. Poinçon tête de cheval, province 1838-1919. D. intérieur 6 cm Poids brut 26 g
Mes ordres d'achat