Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 800‰,... - Lot 567 - Crait + Müller

Lot 567
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ et platine 800‰, représentant une fleur dont les pétales en grillage ourlés de diamants de taille huit-huit s’ouvrent sur un cœur serti d’un diamant brillanté. Travail français, poinçon d’orfèvre non identifié. Traces d’usage, bosses et manques. Tour de doigt avec ressort 50 Poids brut 17,20 g
Mes ordres d'achat