Bague chevalière en or jaune 18K 750‰ et... - Lot 562 - Crait + Müller

Lot 562
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague chevalière en or jaune 18K 750‰ et platine 800%, parée d’une ligne de trois diamants de taille ancienne. Poids des diamants environ 1 carat. Travail français, traces d’usage. Tour de doigt 60 Poids brut 17,80 g
Mes ordres d'achat