Croix en métal argenté et doré, articulée... - Lot 552 - Crait + Müller

Lot 552
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Croix en métal argenté et doré, articulée et sertie de diamants de taille rose. Accidents, restaurations. H. environ 5 cm
Mes ordres d'achat