Pendentif en or jaune 18K 750‰, à décor géométrique,... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, à décor géométrique, paré d’un grenat clouté de diamants de taille rose et orné d’une perle de forme bouton. Une perle en pampille. H. 6,80 cm Poids brut 20,40 g
Mes ordres d'achat