Deux éléments, pendants en or jaune 18K 750‰,... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
130 - 160 EUR
Résultat : 200EUR
Deux éléments, pendants en or jaune 18K 750‰, sertis de pierres pourpres cloutées de demi-perles. H. 3 cm Poids brut 3 g
Mes ordres d'achat