Cartier. Plateau rectangulaire à monture... - Lot 107 - Crait + Müller

Lot 107
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Cartier. Plateau rectangulaire à monture en or jaune 14K 585/1000ème mouluré à décor de frises de filets interrompus de brettes. Le fond et les deux cylindres des anses latérales en verre incolore. Signé Cartier. Longueur hors tout: 51.50 cm. - Largeur 20.50 cm. Chocs au fond. Poids brut: 1887.00 g. *Lot à Genève
Mes ordres d'achat