Lalaounis. Ensemble de cinq assiettes.Lalaounis.... - Lot 106 - Crait + Müller

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
Lalaounis. Ensemble de cinq assiettes.Lalaounis. Ensemble de quatre assiettes. Poinçon A21. Signée Lalaounis. Diamètre: 8.80 cm. Poids brut: 196.82 g. On y joint une assiette en argent 925/1000ème et laiton à décor d'Olympe. Diamètre: 12.40 cm. Poids brut: 115.96 g. *Lot à Genève
Mes ordres d'achat