Broche représentant une fleur stylisée en... - Lot 102 - Crait + Müller

Lot 102
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche représentant une fleur stylisée en platine et or blanc 18K 750/1000ème sertie de diamants et de rubis. Circa 1940. Ecrin d'origine S.j. Phillips LONDRES. Longueur: 4.50 cm. Largeur: 3.50 cm. Poids brut: 12.72 g. *Lot à Genève
Mes ordres d'achat