Broche représentant une fleur dite trembleuse... - Lot 101 - Crait + Müller

Lot 101
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche représentant une fleur dite trembleuse en or blanc 18K 750/1000ème sertie de diamants ronds. Longueur: 6.50 cm. Largeur: 3.00 cm. Poids brut: 16.75 g. *Lot à Genève
Mes ordres d'achat