Chaumet. Bague dite solitaire en or... - Lot 98 - Crait + Müller

Lot 98
Estimation :
250000 - 350000 EUR
Chaumet. Bague dite solitaire en or blanc 18K 750/1000ème centrée d'un important diamant rond pesant 5.05 carats, de couleur E, pureté VVS1, Ex., Ex., sans fluorescence, selon certificat GIA. Signée Chaumet Paris. Numérotée. Ecrin Chaumet. Taille de doigt: 51. Poids brut: 5.21 g. *Lot à Genève FRAIS DE VENTE LOT 98 : 19% HT soit 22,8% TTC
Mes ordres d'achat