Chopard. Bracelet à motifs d'arabesques... - Lot 96 - Crait + Müller

Lot 96
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Chopard. Bracelet à motifs d'arabesques en or blanc 18K 750/1000ème retenant une améthyste. Signé Chopard. Longueur: 19.00 cm. Largeur du motif le plus important: 1.40 cm. Poids brut: 11.80 g. *Lot à Genève
Mes ordres d'achat